Kios Hemat adalah situs Pasang Iklan Gratis. Yang membantu promosi iklan jasa, jual beli barang, serta lowongan kerja, sehingga bisa ditemukan di pencarian Google, Bing, Yandex serta Social Media seperti Facebook, Twitter dan Instagram. Ingin pasang iklan ?? Klik Disini Pasang Iklan
Beranda » Elektronik & Gadget » Siap Jual OTDr Yokogawa aq-1000

Siap Jual OTDr Yokogawa aq-1000

P Iklan ini diterbitkan pada: 16 Desember 2020 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 3086
  • Dilihat: 40 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Kurniadi
  • Domisili: Tangerang, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 87 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Siap Jual OTDr Yokogawa aq-1000

OTDR Yokogawa AQ-1000 (NEW)

OTDR for FTTH Network.
long time battery life Yokogawa last-mile OTDR AQ1000 with 32/30dB 1310/1550nm.
The new instrument complements the companys mid-range AQ1200 Series and the high-end AQ7280 Series, and is specifically designed to increase the productivity of field personnel working on the installation and deployment of optical access networks such as Fiber To The Home (FTTH): the so-called last mile to consumers premises.

Features:
1. Light weight, small size
2. More than 10 hours battery life
3. ready-to-measure in less than 10 seconds
4. a full auto test mode
5. an icon-based map
6. software generate OTDR reports directly in PDF format

Specification :
Display Single / SMF (G.652/657), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655)
Eksternal Interface USB 2.0 x 2 ( Host, Storage, DC Power Supply )
Wireless LAN(/WLN Option); IEEE 802.11b/g/n
Dimension 185mm (W) x 116mm (H) x 56mm (D), excluding projectors
Weight Approx. 660g
Power Requirements DC 5V +/- 10%, max 1.5 A
Battery Lithium Ion Polymer, Operating Time 10 hour/more, Recharge time 5 hour

 

*Fusion Splicer
*OTDR
*OPM, OLS, VFL, OFI
*Kabel DW 2 core & 4 core

NOTE :

Harga tidak terikat, sewaktu-waktu dapat berubah
Kondisi barang 100% baru Original dan ready stock
Free Delivery dan 1 Hari Training Untuk Area DKI Jakarta
Layanan COD Untuk Area Jakarta dan Local pick Up
Terima jasa service dan Kalibrasi
Garansi Resmi

Mau Harga Lebih Murah dari Website, Segera Hubungi:
Contact Person:

( Kurniadi – “Special Price By WhatsApp” )

PT. Media Teknologi Globalindo
Metro Permata 1 Blok H2/25, Kel, RT.005/RW.011, Karangmulya, Kec. Karangtengah, Tangerang City, Banten 15157
T: 0895346383319
WA: 0895346383319
E: aldi@mtglobalindo.com
W: http://mtglobalindo.co.id

? Tags Wilayah:
Perhatian! Kios Hemat selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Siap Jual OTDr Yokogawa aq-1000

Anritsu mu9090 15C Mini OTDR

P 16 Desember 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Tolong Kasih Bintang OTDR ANRITSU MU9090 15C Tri-wavelength OTDR for both installation and maintenance (1310 nm/1550 nm plus filtered 1650 nm or 1625 nm) in... Selengkapnya)

Harga Terbaru Fusion Splicer Inno View3

P 15 Desember 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Tolong Kasih Bintang Fusion Splicer Inno view 3 Splicer Inno View 3 sebuah berpakaian alignment splicer aktif dengan tingkat pembesaran gambar serat tertinggi di dunia... Selengkapnya)

Fusion Splicer Jetfiber h5

P 10 Desember 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Tolong Kasih Bintang Fusion Splicer JETFIBER H5 FTTH Specifications: Size & Weight: D136×W141×H136(MM); 1.5kg(1.8kg with battery) Fiber alignment: Advance PAS alignment Fiber type: SM(ITU-T G.652),... Selengkapnya)